марта 2012

Внимание! Хорошая новость!

В Центре семейного отдыха «Лазурит» открылся Салон «Будем здоровы!».

Здесь  представлен большой ассортимент продуктов здоровья, на любой вкус изготовленных  в широко известной у нас в стране и за рубежом фармацевтической компании «Алтайвитамины». Подробную информацию можно будет получить у администратора Центра и по телефону 230-15-05. Здесь же сделать заказ и приобрести по самым низким ценам в городе.  Подробнее>>

Внимание! Новинка весеннего сезона.

В связи с тем, что настольный теннис приобретает все большее количество поклонников, возрастает и количество людей, желающих освоить данный вид спорта. Для всех желающих  и клиентов Центра семейного отдыха «Лазурит» предлагается новая услуга – Настольный теннис 100 руб. в час.

Запись по телефону 230-15-05.

Празднично-Игровая программа "Встречаем весну"

Внимание! Празднично-Игровая программа "Встречаем весну" переносится на 18 марта с 12.00 до 14.00. Ждем вас, дорогие друзья, в Центр семейного отдыха «Лазурит». 

Билеты на  семейную программу можно приобрести у администратора Центра по телефону 230-15-05.

С 8 Марта!

Новая услуга в Центре семейного отдыха «Лазурит».

Свежевыжатые соки из овощей и фруктов - фреши по авторским рецептам. Приглашаем всех посетителей на весеннюю дегустацию и сокотерапию.

Изменение цен с 1 марта 2012г.

Уважаемые посетители Центра семейного отдыха «Лазурит», обратите внимание на изменение цен на наши услуги.

В разделе Аренда Аква-зоны корпоративные клиенты могут оплатить  теперь 3000руб. в час до 5 человек плюс 300 рублей  доплата за следующего гостя.